Sire del Loto Bianco Forum BDSM & Fetish

SERVOSINASCEBLOG.1., Nuova saga. Si parte da CHICCA ROCCO!

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 9/3/2016, 16:58     +3   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
240

Status:


Premetto che questo racconto è di mia invenzione. NULLA E' VERO.

Se un giorno Francesca Rocco dovesse capitare in questo blog, innanzitutto la saluto calorosamente, spero di riuscire a strappargli uno dei suoi meravigliosi sorrisi e di non turbarla.


Mi presento.

Sono Mauro, ho 28 anni e fino a 4 mesi fa ero disoccupato. Provengo da una famiglia piuttosto povera, composta da me, mia madre e tre sorelle più grandi. Ho sempre sofferto la personalità delle mie sorelle, e forse anche per questo che sin dall'infanzia sono cresciuto con un carattere debole e sottomesso. Ho sempre obbedito alle mie sorelle, seppur esse non abbiano mai toccato "temi fetish" se non per scherzo e senza farlo volontariamente. Non conoscono il nostro mondo ecco!

Fisicamente sono alto 180 cm, peso 70 kg, quindi sono molto magro, carnagione chiara, capelli corti castano chiaro, mai pettinati ma ciò non vuol dire che non tenga alla mia igiene, anzi, sono un maniaco d'igiene personale! Non curo molto l'abbigliamento, preferisco indossare tute sportive.

Ho un aspetto poco curato e non ho mai avuto una fidanzata! Mai! Ho avuto dei rapporti sessuali con delle prostitute, niente più. Sono tornato 5 mesi fa dalla Polonia, luogo in cui ero andato ad abitare per lavoro (in una fabbrica). Ero dovuto tornare perché mia mamma non stava bene e le mie sorelle, egoisticamente, avevano pensato bene di richiamarmi facendomi sentire indispensabile per la vita della nostra madre. La verità era che loro non volevano occuparsene!

La mamma dopo pochi giorni dal mio ritorno se ne andò poverina. Le mie sorelle avevano già pianificato tutto e si erano accordate senza nemmeno sentirmi in merito all'eredità. La casa della mamma passò in affitto al fratello del marito di una mia sorella, per una cifra irrisoria. A me rimanerono solo "le cose care" della mamma, ovvero i loro scarti che avevano pure un basso valore economico ma loro attribuirono un elevato valore perché le consideravano preziose moralmente!

Fatto sta che io rimasi senza casa e con pochi soldi a disposizione. Finì per abitare nel garadge della mia casa affittata! Dormivo in una stanza adiacente a quella principale perché in quella doveva essere posteggiato il suv di quell'uomo.

Stufo di questa situazione già dopo una settimana, entrai in contatto con un mio vecchio amico, Stefano. Lui è un imprenditore che lavora anche nel mondo della TV e vista la mia disperazione per le condizioni in cui stavo mi disse che secondo lui la strategia giusta era quella di accettare un incarico da domestico di una delle VIP che lui conosceva, cosi da poter vivere in altre condizioni oltre che trovare lavoro.

Mi raccontò che molte VIP esigono un domestico però dovevo sapere bene che alcune di loro sono veramente egocentriche, autoritarie e presuntuose.

Dissi di trovarmi il meglio, senza dovermi troppo degradare. Poi nel nostro incontro nel pub, tra una chiacchiera e l'altra mi chiese quale personaggio televisivo mi piacesse di più! O meglio, mi disse proprio così: CON QUALE FIGA TI SEI FATTO PIU' PIPPE MAURETTO?!

Io dissi Francesca Rocco! Lui scoppiò in una fragorosa risata e finì lì!


Dopo una settimana mi chiamò: Mauretto senti non ci crederai mai ma ti sto mettendo in contatto con Francesca Rocco! La conosco tramite una mia amica e ho saputo che siccome si sposa ha cambiato casa ed adesso si trova piuttosto distante dalla banca in cui lavora quindi cerca un autista personale! Offre anche alloggio in caso di necessità! Lei abita in una villetta indipendente e ha una depandance che mette a disposizione...

IO: Magari! Grazie mille amico mio!

Gli ho detto che sei un suo fan e sembra divertita! La mia amica mi ha detto però di farti alcune raccomandazioni: innanzitutto non devi provarci perché è innamoratissima di Giovanni ed essendo una tipa molto forte caratterialmente potrebbe trattarti male. Poi cerca di essere sempre ben curato e pulito, ci tiene molto. Ah e poi sicuro vorrà entrare in confidenza con te, non farti vedere scontroso.

IO: ricevuto. Ti devo un favore amico mio!


Dopo un ora da quella chiamata ricevetti un'altra chiamata, da un numero privato.

Era proprio Francesca!!!!!!!


FRA: BUON POMERIGGIO SONO FRANCESCA ROCCO!

IO: buon pomeriggio signorina..

(mi mancava la voce quasi tanto ero emozionato, lei se ne accorse e sorrise!)

FRA: HO SAPUTO CHE POTRESTI ESSERE INTERESSATO ALL'INCARICO DI AUTISTA..

IO: bhe si.. mi piacerebbe esserlo, ho bisogno di lavorare e quindi..

FRA: BENE, BENE! PREFERISCO INCONTRARTI E PARLARNE A VOCE PERO', DATO CHE NON TI HO MAI VISTO SAI...

IO: certo signorina, ci mancherebbe. Quando e dove vuole..

FRA: DAMMI PURE DEL TU TRANQUILLO! IO DIREI DOMANI POMERIGGIO AL CENTRO COMMERCIALE. VERSO LE 16. CHE NE DICI?

IO: per me va benissimo. Spero che possiamo trovare l'accordo..

FRA: LO SPERO PROPRIO ANCHE IO! HO BISOGNO DI UN BRAVO AUTISTA! POI VISTO CHE SEI UN MIO FAN MI FAI UN PREZZO DI FAVORE! AHAHAHAHAH

IO: sicuro, si, si, stai tranquilla..

FRA: AHAHAHAHA STO SCHERZANDO DAI! A DOMANI ALLORA!

IO: a domani! Buona serata!

Attached Image: index

index

 
Top
view post Posted on 9/3/2016, 17:16     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
240

Status:


CHICCA

Attached Image: Chicca

Chicca

 
Top
view post Posted on 9/3/2016, 17:20     +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
469

Status:


promette bene.....:-)
 
Top
view post Posted on 9/3/2016, 18:28     +2   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
240

Status:


La frenesia mi dominò per le ore seguenti alla chiamata, fino all'incontro. Ero incredibilmente eccitato e non volevo perdere questa occasione. Sin da quando avevo 16 anni ho sempre sbavato ai piedi delle vip, passando pomeriggi interi e nottate intere a cercare video fendom, fetish, immagini dei piedi, ecc.

Io già alle 15 ero dentro il centro commerciale. Passeggiavo lungo il corridoio senza entrare nei negozi.........LA VIDI!!!

DIO quanto è bella!!!!! Ho il cuore in gola... mi avvicino a Lei e capisce subito!


FRA: Te sei Mauro!

IO: eh si. Piacere Mauro.

FRA: PIACERE CHICCA!

IO: le posso offrire un caffè?

FRA: SI VOLENTIERI!


Ci incamminammo verso il bar senza proferire parola. Chissà cosa stava pensando di me..

Seduti dinanzi ad un caffè inizia a chiedermi di me, come mai fossi disoccupato e disposto ad accettare questo incarico, dove abitavo, dove avevo lavorato in passato...

Mentre raccontavo le mie esperienze lavorative notai il suo scarso interesse...


IO: Ti sto annoiando?

FRA: NONO FIGURATI! HO NOIA PERCHE' MI FANNO MALE I PIEDI, NON VEDO L'ORA DI SFILARMI QUESTI TACCHI!

IO: ah capisco.. belli..

(ero incantato!!!!)

FRA: BELLI VERO? ME LI HA REGALATI NINO! IL MIO AMORE!

IO: ottimo gusto. Comunque al di la della mie esperienze, cosa pensi di me?

FRA: MI SEMBRI UN TIPO APPOSTO. ORA TI RACCONTO DI ME: HO AVUTO UN INCIDENTE STRADALE UN MESE FA MENTRE ANDAVO A LAVORO, E PER QUESTO CHE CERCO UN AUTISTA PERSONALE, ANCHE SE NINO DISAPPROVA UN POCO. DICE CHE DEVO RIABITUARMI IN FRETTA A GUIDARE SENNO' DISIMPARO.. BHA!

IO: spero non si sia fatta male..

FRA: STO BENE. QUINDI MI SERVIREBBE UN AUTISTA CHE ALLE 8 SIA A CASA MIA, MI PORTI IN BANCA, POI TORNI A RIPRENDENDERMI PER LE 18. IL FINE SETTIMANA NORMALMENTE E' LIBERO.

IO: capito. Per me va benissimo.

FRA: L'AUTO E' LA MIA CLASSE A NERA. SE LA ROVINI SEI MORTO!

IO: giustamente. Farò la massima attenzione. Glie lo giuro. Se dovessi essere preso..

FRA: ECCO! AHAHAH

IO: per la depandance?

FRA: AH TE SEI INTERESSATO ALL'ALLOGGIO?

IO: bhe si..

FRA: HO CAPITO! PER QUANTO RIGUARDA L'ALLOGGIO DEVI PERO' SAPERE CHE NON VOGLIO ROTTURE DI SCATOLE QUANDO SONO A CASA CON NINO!

IO: ci mancherebbe signorina! Si figuri. Starei sempre lì dentro.

FRA: L'ALLOGGIO NON CI AVEVO PENSATO. SINCERAMENTE HO RIPOSTO UN PO' DI ROBA VECCHIA LI..

IO: non è un problema. Non ho molte cose da prendere. Puoi tranquillamente tenerle lì.

FRA: POI VEDIAMO!

IO: ovviamente decide lei!

(avevo notato che quando gli dimostrato questo servilismo lei aveva uno sguardo divertito!)

FRA: VA BENE! E QUANTO PENSERESTI DI CHIEDERE?

IO: bhe sono consapevole che con l'alloggio non sarà una grande paga ma non importa. Il minimo sindacale per vivere..

FRA: BHE QUELLO CERTO! PER LA CIFRA DEVO SENTIRE ANCHE NINO.

IO: faccia pure. Poi eventualmente se vuole assegnarmi altre mansioni, evitando sempre di essere un impiccio dico..

FRA: BHE LO TERRO' IN CONSIDERAZIONE ALLORA! SEI DISPOSTO PROPRIO A TUTTO TE EH!

IO: bhe ho bisogno di lavorare sia per questioni economiche che morali. Poi sono un suo fan...

FRA: AH SI? AHAHAH MI FA PIACERE!

IO: votavo sempre i suoi rivali alla votazione per l'esclusione..

FRA: BRAVO! HAI FATTO BENE! SEGUIVI MOLTO?

IO: parecchio...

FRA: ANCHE PER QUESTO SEI COSI' DISPOSTO ECCO...

IO: sicuramente influisce. E' un onore per me servirla ecco.. aiutarla..

(balbettavo...gli si illuminarono gli occhi quando dissi servirla... rideva..

FRA: AHAHAHAHAH MA DAI! RIDO NON PER TE MA PERCHE' QUANDO HAI DETTO DI SERVIRMI HO RIPENSATO AD UN DISCORSO CON LE MIE AMICHE.. LASCIA PERDERE!

IO: ok.. scusa se non dovevo dirlo.. ecco...

FRA: TRANQUILLO! RILASSATI! VA BENE COSI! MI HAI FATTO UNA BUONA IMPRESSIONE MAURO! SEMBRI UN TIPO SERVILE! AHAH

IO: lo sono, spero di poterlo dimostrare.

FRA: ORA MI FACCIO UN GIRO MAURO SE NON TI DISPIACE. TI RICHIAMO. TI PRESENTO NINO E DEFINIAMO I DETTAGLI VA BENE?

IO: perfetto. Buona passeggiata, buona serata, buon proseguimento..

FRA: CIAO CARO!

Attached Image: 11174942_474898532673306_7649827585658171795_n

11174942_474898532673306_7649827585658171795_n

 
Top
Uslesslave
view post Posted on 12/7/2016, 15:00     +1   -1




Nessun aggiornamento? Ti prego continua é bellissimo :cry:
 
Top
view post Posted on 12/7/2016, 16:31     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
240

Status:


Passarono 5 giorni dal nostro incontro e Chicca non si fece sentire...
inutile dirvi che io non feci altro che guardare e riguardare le sue foto, risentire in testa la sua voce, il suo sorriso, il suo sguardo divertito, le foto dei suoi piedi..

Improvvisamente venerdì pomeriggio verso le 17 ricevetti la sua chiamata!

FRA: CIAO MAURO SONO CHICCA...

IO: Buon pomeriggio Chicca..

FRA: HO PARLATO CON NINO, HO DOVUTO UN PO' INSISTERE E L'HO CONVINTO, MI HA DATO IL VIA LIBERA! CI VEDIAMO AL CENTRO COMMERCIALE TRA UN ORA OK?

IO: Si per me va bene

FRA: BRAVO A DOPO! CIAO CARO!

IO: A dopo
MI CHIUSE IN FACCIA!

Alle 18 ero al centro commerciale, all'ingresso... arrivò verso le 18:30, bellissima!!
La vidi arrivare a piedi con un vestitino fino al ginocchio, tinta a fiori ma non troppo banale, molto sensuale ed elegante, un paio di tacchi beige ai piedi. Sorriso incantevole, borsa beige a tracolla.

FRA: ECCOTI! DAI FACCIAMO UN APERITIVO!

IO: come vuoi..

Sorrise alla mia risposta e fece per andare dentro, io la seguì.. camminava sensualmente, io un passo dietro.. le faceva piacere presumo.. Arrivati al bar del centro commerciale sceglie un tavolo, appena si avvicina alla sedia mi affretto per fare il gentiluomo e spostargliela..

FRA: AHAHAHA GENTILE!

IO: si figuri.. posso offrirle qualcosa?

FRA: PER ME UN CRODINO.

Andai a prendere due crodini. E stuzzichini.

IO: a te..

FRA: BENE GRAZIE! COME TI DICEVO NINO E' CONVINTO! ORA TI DICO LA MIA PROPOSTA MAURO: TI DEVO DIRE CHE HO RIPRESO A GUIDARE E PERTANTO POTREI ANCHE FARE A MENO DI TE, QUINDI DEVI ESSERE DISPOSTO UN PO'..

IO: capisco signorina..

FRA: CERTO CONCEDERMI UN AUTISTA SAREBBE UN LUSSO DICIAMO ECCO, MA SOPRATTUTTO HO RAGIONATO SUL FATTO DELLA DEPANDANCE: POSSO OFFRIRTI L'ALLOGGIO IN DEPANDANCE, MA DEVI SAPERE CHE LI DENTRO TENIAMO LE ROBE PER ANDARE AL MARE E NON ABBIAMO INTENZIONE DI TOGLIERLE. AVRESTI SPAZIO GIUSTO PER UN LETTO E UN FORNELLO CREDO!

IO: bhe per me potrebbe andare.. se..

FRA: OVVIAMENTE LE SPESE PER L'ALLOGGIO VENGONO DETRATTE DAL TUO STIPENDIO...

IO: si giusto..

FRA: BENE.. INOLTRE HO VOLUTO INSISTERE PER AVERTI A DISPOSIZIONE PER POTER USUFRUIRE NON SOLO DI TE COME AUTISTA MA ANCHE COME MAGGIORDOMO TIPO.. IHIHIHI

IO: per me sarebbe bellissimo..

FRA: NON DIRMI CHE E' LA TUA ASPIRAZIONE DI VITA NON CI CREDO MAURO! AHAHAHAHA

IO: bhe forse aspirazione no ma.. mi farebbe molto piacere... glie lo giuro..

FRA: SICURAMENTE I TUOI MODI GENTILI, SERVILI, MI FANNO MOLTO PIACERE E MI INVOGLIANO ECCO.. PER EVITARE CHE SIA SOLO UN MODO PER AVERE IL LAVORO IL PRIMO MESE AVRAI UNA PAGA MINIMA, POI VEDREMO, SEMPRE SE ACCETTI....
Disse ciò e incrociò le gambe sensualmente, disse le ultime parole in modo sensuale, con quegli occhioni mi guardava come dall'alto verso il basso, con quel sorriso, mi costringeva a non guardarla negli occhi..

IO: sisi.. cioè per me..

FRA: MAGGIORDOMO SIGNIFICA CHE ALL'INIZIO AVRAI IL COMPITO DI CURARE IL GIARDINO, PULIRE LA CUCINA, IL SALOTTO, IL BAGNO.. HAI UN MINIMO DI ESPERIENZA?

IO: bhe direi di si. Ho abitato per parecchi anni da solo e ho quasi una mania per la pulizia..

FRA: NINO E' UN PO' SCETTICO, QUINDI DOVRAI CONQUISTARE LA SUA FIDUCIA! OLTRE CHE LA MIA! TI CONSIGLIO DI NON ESSERE TROPPO PRESENTE IN CASA IN SUA PRESENZA, CERCA DI FARE LE TUE MANSIONI IN MODO PERFETTO E NON STARE TROPPO TRA I PIEDI, ALLORA POTREBBE PURE ACCETTARTI TRANQUILLAMENTE! NON E' UN BURBERO NINO MA TI EVITA DI SICURO ALL'INIZIO!

IO: per quanto riguarda Lei signorina?

FRA: HAI INTUITO CHE A ME PIACE ESSERE UN PO' SERVITA VERO?

IO: si..

FRA: ECCO! AHAH NON FACCIO MOLTO PER NASCONDERLO! AHAHAAHAH

IO: fa bene..

FRA: NON VUOL DIRE CHE DEVI ESSERE SEMPRE TRA I PIEDI..
disse piedi e li guardò poi mi fissò negli occhi, io recepì e fissai i suoi piedi.. lei sorrise divertita..

FRA: NON DIRMI CHE SEI UNO DI QUELLI CHE SU INTERNET FANNO GIRARE LE FOTO DEI MIEI PIEDI!!!! AHAHAHAAH CHE RAZZA DI SFIGATI!

IO: bhe no ma..

FRA: SI! AHAHAHAHA TI HO BECCATO!!!! AHAHAHAAHAHAH NINO LO IMMAGINAVA!!!!

IO: vero? Ma no guarda non sarò sempre a ..

FRA: PEGGIO PER TE!!! VORRA' DIRE CHE SFRUTTERO' QUESTA TUA PASSIONE! PAGA ULTERIORMENTE RIDOTTA SE VORRAI VENIRE A CASA MIA A FARE IL MAGGIORDOMO!!!

IO: quanto..

FRA: IL PRIMO MESE 200EURO! POI VEDIAMO..
200 euro è nulla!!!!

IO: ma.. ci tengo al lavoro..

FRA: QUESTA E' LA PAGA! PERO' DAI PENSACI, MAGARI HAI L'OPPORTUNITA' DI VEDERE SPESSO I MIEI PIEDI, ADORO CAMMINARE SCALZA NEL GIARDINO..

IO: bhe..

FRA: A ME PIACEREBBE ANCHE CHE AL MATTINO CI PORTI LA COLAZIONE A LETTO, PER ADESSO NINO NON VORREBBE MAI E POI MAI PERO' CHISSA', MAGARI LO CONVINCO.. ALMENO MI VEDI I PIEDI AL MATTINO..

IO: bhe..

FRA: POI TI CONFESSO CHE MI PIACE DELLE ATTENZIONI AI MIEI PIEDI, ALLA MIA PERSONA.. TI VEDO MOLTO DEVOTO SEMBRA, MI PIACE STA COSA..

IO: è che 200 euro non..

FRA: GUARDA SE E' PER MANGIARE POSSO DIRTI CHE SEMMAI AVESSIMO DEGLI AVANZI TE LI DAREI SUBITO, IL CANE NON L'ABBIAMO E... AHAHAHAHAH NON CHE SEI UN CAGNOLINO EH NON FRAINTENDERE EH AHAAHAHAHAHA MA ECCO..

IO:ho capito benissimo signorina.. certo..

FRA: AHAHAAHAHHA MANGIERESTI I NOSTRI AVANZI?

IO: si i suoi si..

FRA: AHAHAHAHAH BRAVO MAURO! MI PIACE IL TUO COMPORTAMENTO.. POTREMO TROVARCI BENE SAI?

IO: si..

FRA: ULTIMA OFFERTA: 200EURO QUELLI FISSI, GLI AVANZI EVENTUALMENTE, POI SE HAI LA PASSIONE ANCHE PER I PIEDI POTREI TRASFERIRE LA MIA SCARPIERA NELLA DEPANDANCE.. A PATTO CHE TI CURI DELLA PULIZIA DELLE CALZATURE..

IO: un altra mansione questa..

FRA: SI MA HAI DETTO CHE TI PIACCIONO I PIEDI.. NON SAREBBE UN SACRIFICIO PER TE ANZI..

IO: vero..

FRA: NE HO TANTE PAIA..

IO: va bene dai accetto il periodo di prova il primo mese. Poi in base a come ci troviamo decidiamo..

FRA: FANTASTICO!!!
 
Top
Uslesslave
view post Posted on 12/7/2016, 17:12     +1   -1




Ripeto le sue parole, FANTASTICO!
 
Top
view post Posted on 14/7/2016, 09:00     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
240

Status:


CHICCA

Attached Image: FR2

FR2

 
Top
Mariogo10
view post Posted on 23/7/2016, 11:45     +1   -1




Continua. Stava venendo benissimo
 
Top
nonsocosamettere
view post Posted on 15/8/2016, 11:20     +1   -1




Continualo perfavore
 
Top
9 replies since 9/3/2016, 16:58   5333 views
  Share