Sire del Loto Bianco Forum BDSM & Fetish

MISTRESS ISIDE - MISTRESS ROMA

« Older   Newer »
  Share  
ioschiavo
view post Posted on 11/7/2010, 15:39 by: ioschiavo     +1   -1




non ho mai fatto una notte intera di dominazione con la mistress e la sua amica , ma so per certo che lei non e' mai fiscale sul tempo , anzi spesso nella dominazione ci prende gusto e ti posso dire in base alle mie esperienze che ama dominare con moooooooltaaaaaa calma, fare una sessione con lei mi piace perche oltre alle varie pratiche la sessione te la fa assaporare lentamente , quando avro disponibilita faro sicuramente una sessione notturna , come esperienza mi manca , sono sicuro che deve essere meraviglioso , poter servire due bellissime mistress per una intera notte senza limiti di tempo , un intera notte con pernottamento , sono le uniche in italia che lo fanno e' questo le fa assolutamente onore ASSOLUTAMENTE DA PROVARE

CONSIDERA POI CHE LA MISTRESS HA CREATO UN VERO IMPERO DELLA DOMINAZIONE , A DIFFERENZA DI MOLTE MISTRESS FATTE IN CASA CHE NON SONO ATTREZZATE , LEI A TAL PROPOSITO OFFRE PRATICMENTE IL MEGLIO l'unica cosa e che io sono amante del genre clinical e acora la sua clinical e' in fae di allestimento , non vedo l'ora che completi di attrezzare anche questa stanza , visto che e' un genere che mi piace molto , IN DEFINITA VERAMENTE STENTO A CREDERE CHE A SOLI 20 ANNI SIA ARRIVATA A TANTO E' DAVVERO DA AMMIRARE , SONO CONTENTO CHE LA PASSIONE DEL BDSM, MOLTO SPESSO PRENDE DI TESTA ANCHE LE GIOVANISSIME , DI MISTRESS FRESCHE E GIOVANI CON UN CARISMA ECCEZIONALE , CE NE SEMPRE BISOGNO PER NOI POVERI SCHIAVI IN CERCA DI FORTI EMOZIONI
 
Top
277 replies since 8/7/2010, 10:08   138596 views
  Share