Sire del Loto Bianco Forum BDSM & Fetish

RECLUTAMENTO NUOVI ATTORI PER VIDEO

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 27/8/2014, 21:37     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


Per coloro che mi hanno mandato mail con la sola intestazione...
scrivetemi anche se siete disposti a muovervi e spostarvi, quanti anni avete: insomma... non serve mi mandiate la mail con la sola intestazione e contenuto del messaggio vuoto.

Ne ho ricevute almeno quattro così oggi :blink:
 
Web  Top
view post Posted on 31/8/2014, 22:53     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


Nuovo avviso PER TUTTI COLORO CHE FINORA MI HANNO SCRITTO:

se non vi ho risposto è solo perché al momento non ho set nelle vostre città. Al momento le proposte che mi avete mandato SONO TUTTE INTERESSANTI.

SARO' IO A CHIEDERVI ULTERIORI DETTAGLI nel momento in cui di volta in volta si concreteranno i diversi set.

Grazie a tutti per la partecipazione e continuate pure a scrivere.


PER TUTTI COLORO CHE VOLESSERO INVIARMI DELLE VIDEORICHIESTE per il set di Budapest, scrivetemi sempre a [email protected]
 
Web  Top
view post Posted on 31/8/2014, 23:24     +1   +1   -1
Avatar

MISTRESS ISIDE

Group:
Donna Dominante
Posts:
2,503
Location:
ROMA

Status:


CITAZIONE (Dolores D. Unchained @ 31/8/2014, 23:53) 
Nuovo avviso PER TUTTI COLORO CHE FINORA MI HANNO SCRITTO:

se non vi ho risposto è solo perché al momento non ho set nelle vostre città. Al momento le proposte che mi avete mandato SONO TUTTE INTERESSANTI.

SARO' IO A CHIEDERVI ULTERIORI DETTAGLI nel momento in cui di volta in volta si concreteranno i diversi set.

Grazie a tutti per la partecipazione e continuate pure a scrivere.


PER TUTTI COLORO CHE VOLESSERO INVIARMI DELLE VIDEORICHIESTE per il set di Budapest, scrivetemi sempre a [email protected]

Salve signor schiavo Dolores sono Mistress Iside potrei mandarle anche io una videorichiesta ? :rolleyes: :rolleyes:

Edited by MISTRESS ISIDE - 1/9/2014, 02:09
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 1/9/2014, 01:01     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


Basta che sia piuttosto forte nei contenuti.... di solito le video-richieste hanno un costo: ma in questo caso si può fare un'eccezione ;)
 
Web  Top
view post Posted on 1/9/2014, 01:07     +1   +1   -1
Avatar

MISTRESS ISIDE

Group:
Donna Dominante
Posts:
2,503
Location:
ROMA

Status:


CITAZIONE (Dolores D. Unchained @ 1/9/2014, 02:01) 
Basta che sia piuttosto forte nei contenuti.... di solito le video-richieste hanno un costo: ma in questo caso si può fare un'eccezione ;)

E sia .....gif gifgif
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 1/9/2014, 01:12     +1   +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


....

Video


Ps. ovviamente in un video Femdom i ruoli sarebbero invertiti rispetto al video in esempio ;)
 
Web  Top
view post Posted on 1/9/2014, 01:25     +3   +1   -1
Avatar

MISTRESS ISIDE

Group:
Donna Dominante
Posts:
2,503
Location:
ROMA

Status:


 
Web Contacts  Top
view post Posted on 1/9/2014, 02:24     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


CITAZIONE (MISTRESS ISIDE @ 1/9/2014, 02:25) 

Molto bello e più a tema questo Trailer. Non sapevo dell'esistenza di questo film!!!
 
Web  Top
view post Posted on 14/9/2014, 22:17     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


Martedì uno di voi parteciperà al mio primo set organizzato con uno tra voi utenti. Continuate a scrivermi numerosi per proporvi!

:fonzie:
 
Web  Top
view post Posted on 17/9/2014, 13:27     +1   +1   -1
Avatar

Decano BDSM

Group:
Member
Posts:
1,539
Location:
Roma

Status:


Sono il ragazzo selezionato per partecipare ai video di Dolores D. Unchained. Mi ero proposto per trampling, multi-trampling, facestanding ecc. Una bella mattinata, professionali i cameran, bella e simpatica l'attrice. Due ore e mezzo che sono volate via. Di video ne abbiamo girati due!!!
 
Top
view post Posted on 17/9/2014, 13:41     +1   -1
Avatar

painpig

Group:
Member
Posts:
273

Status:


Salve, sono Paolo 37enne schiavo di Milano.
Sono disponibile per girare video Bdsm.
Sono maso a 360°.
A presto,
Paolo
 
Top
view post Posted on 17/9/2014, 13:54     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


CITAZIONE (fratrample @ 17/9/2014, 14:27) 
Sono il ragazzo selezionato per partecipare ai video di Dolores D. Unchained. Mi ero proposto per trampling, multi-trampling, facestanding ecc. Una bella mattinata, professionali i cameran, bella e simpatica l'attrice. Due ore e mezzo che sono volate via. Di video ne abbiamo girati due!!!

Grazie del tuo commento e soprattutto della partecipazione. Sei stato molto molto bravo, semplicemente perché sei stato te stesso: uno slave coinvolto e "fresco", hai vissuto appieno ogni emozione ed ogni momento.


Per slave paolo: come ho detto in questo post devi scrivermi a [email protected], così che io possa catalogare la tua mail e ricordarmi di ognuno di voi ogni volta che organizzo un set.

FRATRAMPLE comunque ottimo e spero assiduo partecipatore nei miei video di trampling a Roma.

:fonzie:
 
Web  Top
view post Posted on 18/9/2014, 13:25     +1   -1
Avatar

Decano BDSM

Group:
Member
Posts:
1,539
Location:
Roma

Status:


Ti ringrazio per le belle parole Dolores. Spero che non tardi ad arrivare un'altra occasione per girare video di trampling!
 
Top
view post Posted on 18/9/2014, 15:26     +1   -1
Avatar

MISTRESS ISIDE

Group:
Donna Dominante
Posts:
2,503
Location:
ROMA

Status:


Caro schiavo Dolores avrei una richiesta da farti ho notato nei tuoi video un attore comparsa di tanto in tanto .....credo si chiami Lucio ....si potrebbe avere un video con solo lui protagonista ?
 
Web Contacts  Top
view post Posted on 18/9/2014, 15:47     +1   -1
Avatar

producer

Group:
Member
Posts:
890
Location:
Roma

Status:


CITAZIONE (MISTRESS ISIDE @ 18/9/2014, 16:26) 
Caro schiavo Dolores avrei una richiesta da farti ho notato nei tuoi video un attore comparsa di tanto in tanto .....credo si chiami Lucio ....si potrebbe avere un video con solo lui protagonista ?

ahahahahahahhahahaah

beh diciamo che ce ne sono di video con solo "lui" protagonista...

:fonzie:
 
Web  Top
135 replies since 26/7/2014, 11:59   12324 views
  Share