Sire del Loto Bianco Forum BDSM & Fetish

SUOCERA ADORASI

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 3/9/2023, 20:13     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


.......stando sulla schiena del povero PAOLO le due donne si divertono , gli lasciano l'impronte dei loro piedi sulla schiena, gli fanno roteare il tallone sulla pelle , e spingono le dita nella sua pelle .
------CERTO FRANCESCA -----ANTONIA risponde alla zia di PAOLO ------ LO HAI ABITUATO DA MOLTO GIOVANE . MA NON CAPISCO COME FACEVA A PREFERIRTI INVECE DI CERCARE UNA RAGAZZA PIU' GIOVANE . UNA DONNA DI 35 ANNI PIU' GRANDE , DOVEVA AVERE UN PIACERE IMMENSO PER TE E PER I TUOI PIEDI . ESSERE DOMINATO IN QUEL MODO E PER TUTTI GLI ANNI DOPO , E ANCORA CONTINUA !!!!!------
-------ANTONIA , LUI VOLEVA SOLO ME , FIN DA MOLTO GIOVANE ADORAVA ME , I MIEI PIEDI !! ESSENDO MOLTO GIOVANE NON POTEVO STARE SU DI LUI PER PAURA DI FARGLI MALE !!! A VOLTE STAVA A TERRA DAVANTI A ME E GLI ACCAREZZAVO IL VISO , LA TESTA CON I MIEI PIEDI . LUI MI DICEVA CHE ADORAVA STAR IN QUEL MODO . GLI PIACEVA VEDERMI DA BASSO , E IO CAPIVO CHE DESIDERAVA SERVIRMI MA CHE ERA ANCORA TROPPPO PRESTO . CON IL TEMPO SARAI AL MIO SERVIZIO ----gli dicevo---- MA PER ORA DEVI ASPETTARE !! E MI HA ASPETTATO PER ANNI , IN SILENZIO , OBBEDIENTE , SERVILE , E NON CREDO CHE UN UOMO ADULTO SAREBBE STATO COME LUI !!! E INVECE MI E' STATO FEDELE E QUANDO E' ARRIVATO IL MOMENTO , GIA ' LO AVEVO MODELLATO CON I MIEI PIEDI !! PESTARLO E' STATO BELLISSIMO , CAMMINARGLI SOPRA , USARLO COME IL MIO TAPPETO PERSONALE , MI SEMBRAVA CHE LO FACESSI DA ANNI !!!------
ANTONIA guardava esterefatta FRANCESCA !!! E abbasso lo sguardo sulla testa di PAOLO e la pianta del suo piede si stampò sulla guancia del'ex genero .
------FRANCESCA VOLEVO CHIEDERTI UN'ALTRA COSA ......------
E cominciò a parlare parlare.....
 
Top
view post Posted on 24/9/2023, 20:49     +1   -1
Avatar

NO a recensioni e domande personali

Group:
Member
Posts:
2

Status:


CITAZIONE (servodizia @ 3/9/2023, 21:13) 
.......stando sulla schiena del povero PAOLO le due donne si divertono , gli lasciano l'impronte dei loro piedi sulla schiena, gli fanno roteare il tallone sulla pelle , e spingono le dita nella sua pelle .
------CERTO FRANCESCA -----ANTONIA risponde alla zia di PAOLO ------ LO HAI ABITUATO DA MOLTO GIOVANE . MA NON CAPISCO COME FACEVA A PREFERIRTI INVECE DI CERCARE UNA RAGAZZA PIU' GIOVANE . UNA DONNA DI 35 ANNI PIU' GRANDE , DOVEVA AVERE UN PIACERE IMMENSO PER TE E PER I TUOI PIEDI . ESSERE DOMINATO IN QUEL MODO E PER TUTTI GLI ANNI DOPO , E ANCORA CONTINUA !!!!!------
-------ANTONIA , LUI VOLEVA SOLO ME , FIN DA MOLTO GIOVANE ADORAVA ME , I MIEI PIEDI !! ESSENDO MOLTO GIOVANE NON POTEVO STARE SU DI LUI PER PAURA DI FARGLI MALE !!! A VOLTE STAVA A TERRA DAVANTI A ME E GLI ACCAREZZAVO IL VISO , LA TESTA CON I MIEI PIEDI . LUI MI DICEVA CHE ADORAVA STAR IN QUEL MODO . GLI PIACEVA VEDERMI DA BASSO , E IO CAPIVO CHE DESIDERAVA SERVIRMI MA CHE ERA ANCORA TROPPPO PRESTO . CON IL TEMPO SARAI AL MIO SERVIZIO ----gli dicevo---- MA PER ORA DEVI ASPETTARE !! E MI HA ASPETTATO PER ANNI , IN SILENZIO , OBBEDIENTE , SERVILE , E NON CREDO CHE UN UOMO ADULTO SAREBBE STATO COME LUI !!! E INVECE MI E' STATO FEDELE E QUANDO E' ARRIVATO IL MOMENTO , GIA ' LO AVEVO MODELLATO CON I MIEI PIEDI !! PESTARLO E' STATO BELLISSIMO , CAMMINARGLI SOPRA , USARLO COME IL MIO TAPPETO PERSONALE , MI SEMBRAVA CHE LO FACESSI DA ANNI !!!------
ANTONIA guardava esterefatta FRANCESCA !!! E abbasso lo sguardo sulla testa di PAOLO e la pianta del suo piede si stampò sulla guancia del'ex genero .
------FRANCESCA VOLEVO CHIEDERTI UN'ALTRA COSA ......------
E cominciò a parlare parlare.....

Sarebbe figo se la suocera tornasse a cosa con una "sorpresa" ovvero un elegante quanto artigianale "scatola" a misura d'uomo, con una sola apertura per il viso, apertura contornata da una pratica e morbida imbottitura foderata di pelle... che sò, potrebbe trasformare il genero in un mobile/automa succhia piedi sempre pronto all'uso.. o anche una comoda poltrona dalla quale Antonia può godersi la tv e contemporaneamente una piacevole stimolazione anilingus.. e chissà potrebbe stimolarle anche qualcos'altro..
 
Top
view post Posted on 13/11/2023, 20:02     +1   -1
Avatar

NO a recensioni e domande personali

Group:
Member
Posts:
2

Status:


Peccato che questa storia muoia così, non aveva mai smesso di essere intrigante..
 
Top
view post Posted on 2/12/2023, 21:38     +2   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


....e ANTONIA cominciò......
-----LA PRIMA VOLTA CHE LO VIDI , TUO NIPOTE , ABBASSO' LO SGUARDO AI MIEI PIEDI E POI MI DIEDE LA MANO . LO NOTAI SUBITO E MI SEMBRO' STRANO CHE QUESTO RAGAZZO APPENA CONOSCIUTO OSSERVASSE I MIEI PIEDI . MA QUANDO LO VIDI PER LA SECONDA VOLTA , PER LA TERZA , LA QUARTA CAPII CHE ERA IL FIDANZATO DI SARA E NON UN AMICO . MA POI UNA SERA CHE VENNE A CENA E PER GIOCO MASSAGGIO' I PIEDI A SARA E POCO DOPO ANCHE A ME PENSAI CHE STAVO PER TROVARE IL MIO SERVO PERSONALE !!
E nel dire questo ANTONIA allunga il piede nudo verso PAOLO . Strusciando si avvicina a lei e tenendolo con le mani comincia a far scorrere la lingua sul dorso .
----- QUATTRO PIEDI DA BACIARE E LECCARE PUO' DIVENTARE UN GRANDE PIACERE PER LUI-----commentò FRANCESCA----MA DOVRA' ABITUARSI . I MIEI PIEDI ORMAI LI CONOSCE A MEMORIA . SONO 25 ANNI CHE SENTE L'ODORE DELLE MIE PIANTE DEI PIEDI . I TUOI , ANTONIA , E DA POCO , MA NE E' RIMASTO COLPITO !!!
RICORDO QUANTI POMERIGGI HA PASSATO DA RAGAZZO INGINOCCHIATO AI PIEDI DEL MIO LETTO , CON LA BOCCA INCOLLATA ALLE MIE PIANTE !! NEANCHE MI GUARDAVA . LECCAVA , LECCAVA , LECCAVA ....AVEVA UNA LINGUA CHE SEMBRAVA UN PENNELLO !! LARGA , MORBIDA , SEMPRE UMIDA E NON SI STANCAVA MAI DI LECCARLI !! CHE RESISTENZA AVEVA ED HA A TUTT'OGGI !!! SAI CHE TI DICO , ANTONIA . ANDIAMO DI LA E CE LI FACCIAMO LECCARE TUTTI E QUATTRO . DAI , PROVIAMO , CARA !!!------
E ANTONIA ------ ALZATI PAOLO HAI SENTITO TUA ZIA ? PORTACI DI LA' !! A QUATTRO ZAMPE , CAVALLO !!-----
PAOLO si inginocchia e FRANCESCA gli sale sulla schiena poggiando i piedi sopra i suoi polpacci . Lascia un po ' di posto ad ANTONIA che gli sale sul collo e la parte finale della schiena . Le sue gambe sono a penzoloni tra la sua testa e i piedi non poggiano a terra .
PAOLO si sta piegando per il peso delle due donne ma la zia lo invoglia ------MIO DOLCE CAVALLO , PORTACI IN CAMERA , DAI !!! E NON CI MORIRE SOTTO DI NOI !!!!-----
Ridendo le due donne lo incitano e lo fanno partire !!La povera schiena è piegata , ANTONIA si tiene tenendosi attaccata ai suoi capelli , e FRANCESCA spinge con i piedi su di lui.......
Ma la camera è lontana.......

e lei gli siede sulla schiena e sul collo NTONIA
 
Top
view post Posted on 4/12/2023, 21:21     +1   -1

Luminare BDSM

Group:
Member
Posts:
1,400
Location:
Bari

Status:


Il sogno di molti di noi
 
Top
view post Posted on 21/1/2024, 21:44     +2   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


.....PAOLO comincia a camminare a quattro zampe con le due donne sopra di lui.....si avvicina alla camera da letto ma è affaticato dal peso .ANTONIA e FRANCESCA ridono vedendo lo sforzo che faceva sotto di loro. -------FORZA PAOLO NON CI SVENIRE SOTTO ------ rispose ANTONIA ridendo . ------CHE NIPOTE HAI FRANCESCA ,PORTA I 150 CHILI NOSTRI MA VEDO CHE FATICA MOLTO . FORSE E' ABITUATO SOLO CON TE SOPRA MA VEDO CHE GLI SI PIEGA LA SCHIENA ,CHE NE DICI ?------ ANTONIA -----risponde FRANCESCA ------SONO ANNI CHE PAOLO MI FA DA CAVALLO E ABITUATO ,STAI TRANQUILLA . E RESISTENTE ------ PAOLO pian piano raggiunge il letto e le due donne scendono da lui . All' improvviso crolla a terra e loro si sistemano lunghe sul letto . Si rialza piano e si trova di fronte i piedi della suocera e della zia . Le quattro piante sono larghe , maestose , imponenti dal basso dove si trova lui .------DAI PAOLO COMINCIA AD USARE LA LINGUA , DOLCE NIPOTE , COME FAI SEMPRE , FACCELA SENTIRE . SUOCERA E ZIA ,LECCAPIEDI DEI TUOI QUATTRO PIEDI PREFERITI!!! SEI IL LECCAPIEDI SOLAMENTE DI NOI DUE DONNE MATURE!!!! MI PIACE VEDERTI MENTRE LECCHI I PIEDI AD ANTONIA , VERO CARA-----PAOLO ha cominciato a far andare la lingua dal tallone alle dita dei piedi di ANTONIA e non si ferma .Sempre più velocemente la lingua scorre sulla sua pianta . Non ha più i piedi di SARA ma i piedi di queste fantastiche donne !!!!! Forse lo useranno anche come servo sessuale ? E un pò difficile ma non impossibile anche se singolarmente e il giocattolo sessuale delle due donne ......
 
Top
view post Posted on 22/1/2024, 22:43     +1   -1

Luminare BDSM

Group:
Member
Posts:
1,400
Location:
Bari

Status:


Sara non rientrerà più?
 
Top
view post Posted on 24/1/2024, 11:04     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Sicuramente no . Lei e PAOLO si separeranno...... Dopo quello che e successo il ritorno insieme mi sembra impossibile , almeno da parte di lei . Ma nella vita non bisogna mai disperare....... anche se ora ANTONIA e FRANCESCA se lo litigano sotto i piedi . Lui le adora tutte e due , ha sempre adorato le donne mature , PAOLO . Ma forse sono decise ad usarlo un pò per una. E' uno schiavo molto resistente , e il giocattolo sessuale di zia ed ex suocera , e tutte e due sono donne che adorano farsi leccare il sedere fino allo stremo , da parte di PAOLO . Credo proprio che lo useranno molto........
 
Top
view post Posted on 22/3/2024, 16:43     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


PAOLO comincia a leccare il piede destro di ANTONIA , stando da piedi del letto .Subito ingoia il l'alluce e ANTONIA manda un gridolino....la sua bocca va su e giù , la lingua passa velocemente tra lo spazio delle dita e lo lava con la lingua ripetutamente . Poi si ferma ed apre la bocca ingoiando la punta del piede !!!! Nella sua bocca spariscono le dita e parte del piede ed ANTONIA vibra di piacere .FRANCESCA guarda il nipote ai piedi del letto e lo osserva ingoiarsi il piede di ANTONIA .
-------HAI NOTATO ANTONIA CHE BOCCA PROFONDA HA PAOLO , SE SPINGI ENTRA PIU' PIEDE NELLA SUA GOLA....------
E ANTONIA prende il consiglio di FRANCESCA e spinge , spinge finchè mezzo piede è nella bocca del povero PAOLO .
------CHE TI AVEVO DETTO , ANTONIA !! UNA VOLTA SONO RIUSCITA AD INFILARE UN PIEDE FINO AD INIZIO TALLONE !!!!!------
------MA VA ------le risponde ANTONIA ------POSSIBILE CHE NE ENTRI COSI ' TANTO ?----------
-----TI FACCIO VEDERE !!!!!!-----fu la risposta di FRANCESCA.............
 
Top
view post Posted on 22/3/2024, 18:47     +1   -1

Luminare BDSM

Group:
Member
Posts:
1,400
Location:
Bari

Status:


Stupendo...il foot gagging mi fa impazzire. Essere usato quasi come una pantofola..
 
Top
view post Posted on 22/3/2024, 19:56     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


.......------PAOLO ; VIENI DALLA MIA PARTE -------- Disse FRANCESCA a PAOLO . Si sfilò il piede di ANTONIA e passo al piede destro della zia . Aprì la bocca di lato con le dita e scese con la bocca verso il piede. IN un attimo scivolò nella sua bocca e le dita scomparvero .Poi mise le mani sul tallone e abbassò pian piano la sua testa . Si vedeva che il piede di FRANCESCA spariva sempre di più . Ormai mezzo piede stava in bocca a PAOLO !!!!! Improvvisamente chiuse gli occhi e abbassò ancora più la testa . Nelle mani teneva il piede dal tallone ed era arrivato quasi al collo del piede !!!!
-----MAMMA MIA -----esclamò ANTONIA-------CE LA TUTTO IN GOLA , TUO NIPOTE , ED HAI UN PIEDE MOLTO LARGO !!!! MA DOVE SE LO METTE , CAVOLO !!!!COME FA A RESPIRARE !! HA LE LACRIME AGLI OCCHI E NON FA UN LAMENTO !! STA IN SILENZIO A SUCCHIARTELO COME FOSSE UN GELATO !!-------
E FRANCESCA le risponde -------ANTONIA , SONO 25 ANNI CHE PAOLO TIENE NELLA SUA BOCCA I MIEI PIEDI !! ORMAI PER ME ,LA SUA BOCCA , E COME LE MIE PANTOFOLE . ORE E ORE DI GRANDE ALLENAMENTO CON LA RESPIRAZIONE GLI PERMETTE DI DILATARE I MUSCOLI DELLA BOCCA E RILASSARLI IN MODO CHE SI ALLARGA E POSSO SPINGERE IL PIEDE FINO AL COLLO DEL PIEDE !!!!--------
Si notava che le dita dei piedi si vedevano dal collo di PAOLO e faceva impressione perchè FRANCESCA muoveva le dita nella bocca e si muoveva il collo di PAOLO !!!! Incredibile ma vero . ANTONIA l 'osservava , vedeva il piede di FRANCESCA quasi sparito ma lei tranquilla osservava il nipote non agitarsi ma spingersi il piede ancora più dentro !!
------E' INCREDIBILE ------diceva ANTONIA.............................
 
Top
view post Posted on 22/3/2024, 23:09     +1   -1

Luminare BDSM

Group:
Member
Posts:
1,400
Location:
Bari

Status:


Io ho fatto foot gagging ma al massimo sono arrivato a metà piede
 
Top
view post Posted on 23/3/2024, 14:45     +2   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Io lo faccio spesso . Con un'amica ex MISTRESS che ormai non esercita più . Ha un 40 larghissimo e a malapena riesco a mettere il suo piede in bocca . Le dita mi entrano ma poi è largo e non scende più giù !!!!!Prova anche lei a spingere ma non entra e le fa male......dopo la metà del piede è più stretto ma le fanno male i miei denti .....!!!! Conosco un'altra amica , anche lei matura , e pian piano ho cominciato a baciarle e leccarle i piedi . Ha un 41 ma il suo piede è snello e mi entra in gola
e scivola bene giù......ma sto attento a non farle male . Ma ora voglio provare con i piedi di una mia zia , molto matura , che lecco e bacio da diversi anni !!! Sono piedi molto vissuti ma donarmi a lei , baciandole i piedi , e un modo per farle capire che sono al suo servizio ........
 
Top
view post Posted on 23/3/2024, 18:07     +1   -1

Luminare BDSM

Group:
Member
Posts:
1,400
Location:
Bari

Status:


CITAZIONE (servodizia @ 23/3/2024, 14:45) 
Io lo faccio spesso . Con un'amica ex MISTRESS che ormai non esercita più . Ha un 40 larghissimo e a malapena riesco a mettere il suo piede in bocca . Le dita mi entrano ma poi è largo e non scende più giù !!!!!Prova anche lei a spingere ma non entra e le fa male......dopo la metà del piede è più stretto ma le fanno male i miei denti .....!!!! Conosco un'altra amica , anche lei matura , e pian piano ho cominciato a baciarle e leccarle i piedi . Ha un 41 ma il suo piede è snello e mi entra in gola
e scivola bene giù......ma sto attento a non farle male . Ma ora voglio provare con i piedi di una mia zia , molto matura , che lecco e bacio da diversi anni !!! Sono piedi molto vissuti ma donarmi a lei , baciandole i piedi , e un modo per farle capire che sono al suo servizio ........

Bravissimo.
Io con una mia ex che aveva uno stupendo 34 , spesso l'ho fatto facendolo entrare più della metà.
Magari potessi con una delle mie zie.
 
Top
view post Posted on 24/3/2024, 20:55     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Proprio oggi ,domenica la sono andata a trovare . Stava a letto a vedere la televisione , e mi sono inginocchiato ai piedi del letto e le ho leccato le piante del suo bellissimo e carnoso 40!!!!!!!!Ancora ho il profumo dei suoi piedi dentro di me !!!!!!! Le donne mature hanno i piedi molto odorosi !!!!
 
Top
441 replies since 21/7/2017, 21:57   203548 views
  Share