Sire del Loto Bianco Forum BDSM & Fetish

SUOCERA ADORASI

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 10/8/2017, 22:45     +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Tornammo dal viaggio di nozze e dopo un paio di giorni SARA tornò al lavoro. Quel giorno facevo il turno di pomeriggio pertanto rimasi a casa la mattina con mia suocera.
-----ANTONIA-----le dissi ----ECCOMI QUA' , SONO AI TUOI ORDINI !----
mia suocera stava facendo colazione , mi guardò e dopo aver terminato di bere il cappuccino si alzò e posò sul lavandino la tazza.
----PAOLO SONO ABITUATA A SISTEMARE LA CUCINA LA MATTINA PERTANTO ORA LAVO I PIATTI CON QUI ABBIAMO MANGIATO IERI SERA.-----
va bene le risposi guardandola aprire l'acqua e iniziare a lavare gli oggetti con qui avevamo mangiato.
-----PAOLO NON VOGLIO SPORCARE IL PAVIMENTO CON L'ACQUA E VOLEVO......-----
----HO CAPITO ANTONIA VADO A PRENDERE IL TAPPETINO AL BAGNO...-----
ma lei mi rispose-----NON HAI CAPITO PAOLO , NON MI SERVE IL TAPPETINO DEL BAGNO MA SEI TU CHE DEVI METTERTI A TERRA DAVANTI AL LAVANDINO !-----
---MA A TERRA ,ANTONIA----- le risposi balbettando.
---CERTO , TE LO AVEVO DETTO CHE QUANDO TORNAVI LE COSE SAREBBERO STATE DIVERSE. FORZA A PANCIA SOTTO , BRAVO , COSI' E STAI FERMO !!----
m'allungai a terra e senti mia suocera con le ciabatte , salirmi sulla schiena.
---- MA ANTONIA PERCHE' NON LEVI LE CIABATTE E STAI A PIEDI NUDI ?----
Glielo dissi sbuffando per il suo peso su di me. Era la prima volta che mi saliva sopra ma lo aveva fatto in un attimo.Mi stava in piedi sulla schiena a gambe larghe e lo sentivo perché avevo una ciabatta quasi sul mio sedere e l'altra alla fine del mio collo. Io indossavo un paio di calzoncini corti e una canottiera bianca.
----PAOLO , MI SENTO PIU' SICURA CON LE CIABATTE ANCHE SE PUO' SEMBRARTI PIU' UMILIANTE MA UN TAPPETINO DI SOLITO NON PARLA, PERTANTO , SENTIRAI MEGLIO IL MIO PESO TRAMITE LA SUOLA DELLA CIABATTA E ORA DEVO LAVORARE -----
la sentivo muovere i piedi sopra la mia schiena ed ogni passo era una sofferenza. Non vedevo quasi nulla perché avevo la guancia destra sul pavimento e vedevo solo il sotto del lavandino. Pensavo è questo e il primo giorno !!!!
-----HO QUASI FINITO , ORA MI PULISCO LE CIABATTE SULLA TUA CANOTTIERA , PAOLO, ECCO PERFETTO , LA SUOLA E' PULITA MA LA TUA CONOTTIERA E' UN PO' RIGATA , VEDO UN PAIO DI IMPRONTE DI CIABATTA MA D'ALTRONDE UN TAPPETO SERVE A QUESTO.
ORA RICORDA CHE QUELLO DI STAMATTINA SARA' IL TUO RUOLO PER TUTTA LA SETTIMANA MA QUANDO CI SARA' SARA CASA , CHIARAMENTE NO !
TI IMPARERAI A SENTIRE I MIEI 80 KG E ALLA FINE TI SENBRERANNO LEGGERI.
ORA SCENDO DAL TUO CORPO ANCHE SE MI HA FATTO UN GRAN PIACERE TRATTARTI COSI'.
VEDO CHE SEI STATO IN SILENZIO E COME GENERO CREDO CHE ANDREMO MOLTO D'ACCORDO.
ORA ALZATI E VAI A PULIRTI LA CANOTTIERA.
Mi alzai con le ossa un po' dolorose lei mi guardò e mi disse
----PAOLO , BENE BENE INIZIAMO MOLTO BENE-----...........................
 
Top
view post Posted on 10/8/2017, 22:54     +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
170

Status:


Dovrebbe anche lavare i piedi con la lingua.....
 
Top
view post Posted on 12/8/2017, 09:18     +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


E' una storia in qui il genero pian piano diventerà il servo personale della suocera. Ci sono tempi un po' lunghi per ciò , piccoli approcci del genero verso lei , e capirà che questo uomo che le è entrato in casa come marito della figlia , potrà usarlo anche per un suo piacere. Fondamentalmente propenso ad ubbidire agli ordini PAOLO si renderà sempre più servizievole alla suocera ANTONIA con soddisfazione della moglie che vede il marito andar molto d'accordo con la madre. Verrà usato dalle due donne ed era ciò che lui sognava. Il suo feticismo dei piedi verso ANTONIA verrà molto apprezzato da lei che lo userà come massaggiatore dei suoi piedi , come pulitore delle sue scarpe , come compratore delle sue calzature che desidera e tappeto personale nei vari momenti che resteranno soli in casa. Saranno anni in qui lei scoprirà cose mai pensate e farà cose impensabili nell'intimità della sua casa con un essere che non avrebbe mai pensato che esistesse.
 
Top
view post Posted on 12/8/2017, 17:09     +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
170

Status:


Io realmente quando ero ragazzo succhiavo i collant usati di mia zia. Leccavo suole interne scarpe e stivali e zoccoli. Ci mangiavo merendine e panino col galbanino. Tutto questo segretamente senza che lei vedesse o fisse presente. Preciso che era single.
 
Top
view post Posted on 12/8/2017, 22:38     +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Dopo l'esperienza da tappeto con mia suocera ANTONIA , lei mi chiamava in casa per ogni cosa.
-----PAOLO , MI OCCORRE CHE MI PRENDI....PAOLO , DEVI FARMI UN FAVORE......SENTI PAOLO , COMPRAMI QUESTE COSE AL......------
Per mio carattere accettavo tutto senza dirle mai no , e mi piaceva farmi vedere così umilmente al suo servizio.
Un giorno che c'era mia moglie a casa sentii parlare lei e la madre-----MA MAMMA NON ASSILLARE PAOLO SU OGNI COSA CHE TI SERVE , LO SAI CHE LUI NON E' CAPACE DI DIRTI NO !! A VOLTE VEDO CHE LO TRATTI COME SE FOSSE IL TUO SERVO PERSONALE !! NON RIESCO A CAPIRE PERCHE' NON TI DICE NO ! MI FA RABBIA VEDERLO COSI' SERVILE NEI TUOI CONFRONTI. CERCALO SOLO PER COSE IMPORTANTI. NON COME L'ALTRO GIORNO CHE MI HAI DETTO DI PAOLO CHE TI HA PULITO GLI STIVALI PERCHE' TI FACEVA MALE LA SCHIENA E NON POTEVI CHINARTI !---
e mia suocera----- MA CARA GLI HO CHIESTO DI PULIRMI GLI STIVALI MA NON E' COLPA MIA SE HA VOLUTO PULIRMI TUTTE LE SCARPE DELLA SCARPIERA !!----
----VA BENE MAMMA , MA L'HO VISTO INCHINATO DIETRO DI TE AL BAGNO CHE TI SFILAVA LE CIABATTE E TI AIUTAVA A INFILARE GLI STIVALI ,MENTRE TU TI STAVI METTENDO LA CIPRIA IN FACCIA. NON TI CURAVI DI LUI , MI SEMBRAVA UNO SCHIAVO CHE VESTIVA LA SUA PADRONA !!
VERAMENTE A VOLTE LO TRATTI COME SE FOSSE LA TUA PEZZA DA PIEDI. ECCO, MI DA FASTIDIO, CIO'-----
----MA TESORO---- rispose mia suocera-----DOVRESTI ESSERE CONTENTA DI AVER UN MARITO CHE PORTA IN PALMO DI MANO LA SUOCERA. TANTI GENERI NON SONO COSI'. SI , PAOLO SPESSO M'AIUTA MA NON LO TRATTO COME SE FOSSE LA MIA PEZZA DA PIEDI !!
E' CONTENTO D'AIUTARMI E LO DIMOSTRA !
----SI MAMMA , MA IN FUTURO NON FARE COME QUELLA MATTINA IN BAGNO CON QUEI STIVALI.
HAI VOLUTO , CHE DOPO CHE TI INFILATO GLI STIVALI , TI PULISSE E SPAZZOLASSE LE CIABATTE.
MA INSOMMA SE QUESTO NON SI CHIAMA ASSERVIMENTO , COME LO CHIAMERESTI?------
-----HAI RAGIONE CERCHERO' IN FUTURO DI FAR DIVERSAMENTE...........-------
 
Top
view post Posted on 13/8/2017, 14:13     +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


ma come leggerete il vizio di mia suocera non cambia........
------ MAMMA , L'ALTRA SERA HAI CHIESTO A PAOLO DI MASSAGGIARTI I PIEDI , MA TE LI SEI FATTI MASSAGGIARE PER PIU' DI UN'ORA ! MA TI SEMBRA NORMALE CHE TI FAI MASSAGIARE I PIEDI COSI' !! INSOMMA MA L'HAI PROPRIO PRESO PER IL TUO SERVO PERSONALE !------
e mia suocera ------ SARA E' PIACEVOLE QUANDO PAOLO TI MASSAGGIA I PIEDI MA PERDO LA COGNIZIONE DEL TEMPO , POI GUARDO LA TELEVISIONE E POI FRANCAMENTE LUI NON SI FERMA DI MASSAGGIARLI E CONTINUA , CONTINUA .-----
-----MAMMA IO SONO ANDATA A LETTO ALLE UNDICI E LUI ERA ANCORA VICINO A TE CON I TUOI PIEDI IN MANO CHE TE LI STROFINAVA, INSOMMA....-------
-----SARA MA NON SARAI MICA GELOSA CHE PAOLO MI FA CIO' , E UN SOLLIEVO PER ME E NON E' STANCANTE PER LUI VISTO CHE LO FA CON DEDIZIONE!!!------
----NO , MA E' VENUTO A LETTO A MEZZANOTTE , E' STATO UN'ORA E MEZZA A MASSAGGIARE I TUOI PIEDI . A ME SEMBRA CHE SIA DIVENTATO IL TUO SCHIAVO PERSONALE !!------
------QUANDO PAOLO MI MASSAGGIA COSI ,' IL GIORNO DOPO CAMMINO MEGLIO , SCUSA , HO I POLPACCI PIU' SCIOLTI , LO SENTO. NON DEVI ESSERE GELOSA , SARA , ------
-----VA BENE, MAMMA , CONTENTA TE , USA PAOLO COME CREDI SETI FA BENE......------------
 
Top
view post Posted on 14/8/2017, 00:27     +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
170

Status:


Massaggio al piede con o senza collant....o entrambe le situazioni....visto che strofinava la mano.....chissà il buon odore e profumo
 
Top
view post Posted on 14/8/2017, 11:46     +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Volevo avvertire comunque che questo racconto prevede il totale asservimento del genero nei riguardi della suocera .
Pertanto la moglie non verrà mai a sapere , nel racconto , la storia che c'è tra sua madre e suo marito e di conseguenza non verrà mai coinvolta in nulla. Saranno anni in qui lui , pian piano , da servo personale della suocera passerà anche a essere il suo servo sessuale. Anni di piacere di lei nell'utilizzare il genero a suo piacimento , tra i muri di casa all'oscuro di tutti. PAOLO passerà molto tempo sotto i piedi della sua MATRONA, ANTONIA suocera venerata e adorata che apprezzerà sempre di più l'umiliarsi del genero per lei. Lo schiaccerà
sotto i suoi possenti piedi sempre di più come sicuramente avete letto all' inizio di questa storia.
 
Top
view post Posted on 15/8/2017, 07:53     +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Una mattina dopo colazione PAOLO stava a casa e la suocera , verso le nove , gli chiede-----PAOLO SENTO UN FASTIDIO , DA QUESTA MATTINA , SOTTO IL PIEDE SINISTRO. SE TI DO UNA CREMA MI FAI UN MASSAGGIO ?-------
-----CERTO ANTONIA , PRENDI LA CREMA------
Genero e suocera si mettono nel salone , lei sul divano , e allunga la gamba sinistra al genero. Lui prende il piede e con delicatezza mette la crema e comincia a massaggiare.
-----PAOLO SENTO SOTTO LA COSCIA CHE TIRA IL MUSCOLO . POSSIAMO METTERCI IN CAMERA MIA COSI' SONO PIU' COMODA ?-----
-----CERTO ----- risponde PAOLO e ANTONIA si distende sul suo letto matrimoniale , PAOLO si sistema di lato in fondo al letto e ricomincia il massaggio al piede sinistro.
-----COME VA ANTONIA ?-----
-----BENE PAOLO , MOLTO BENE ,COSI' LA GAMBA NON SI SFORZA E UN PIACERE . SAI CHE TI DICO , DOVRESTI FARMELO TUTTE LE MATTINE UN MASSAGGIO COSI MAGARI CON UNA CREMA RIPOSANTE PER PIEDI--------
-----VA BENE ANTONIA DA DOMANI , LE MATTINE , TI FACCIO UN BEL MASSAGGIO AI PIEDI CON UNA CREMA ADEGUATA COSI' HAI BENEFICI PER TUTTO IL GIORNO------
PAOLO massaggia il piede della suocera in silenzio. il tallone , la pianta del piede tutta , sotto le dita del piede e una ad una tutte le dita. Passano i minuti e lei non dice di smettere , non dice nulla, PAOLO si gira verso la suocera la guarda in viso e lei gli risponde.
------BRAVO , CONTINUA , CONTINUA ANCHE A L'ALTRO PIEDE. CHE PIACERE !!!SI SI ME LO FARAI TUTTI I GIORNI , MEZZ'ORA DI MASSAGGIO PRIMA CHE ESCO PER LA SPESA. D'ORA IN AVANTI SARAI IL MIO MASSAGGIATORE PERSONALE DEI MIEI PIEDI MA NON DICIAMO NULLA A SARA , COME MOGLIE NON APPROVREBBE. DEVI DEDICARTI DI PIU' A TUA SUOCERA , PAOLO ,
HO BISOGNO DI UNA PERSONA CHE SI DEDICHI A ME E TU LO FAI BENISSIMO !!!------
------CERTO ANTONIA IN FUTURO SARO' AL TUO SERVIZIO E MI OCCUPERO' PER SEMPRE DEI TUOI PIEDI !! E' IL MINIMO CHE UN GENERO POSSA OFFRIRE ALLA SUOCERA .------
ECCO , QUESTA SONO LE PAROLE CHE VOLEVO SENTIRE. TI OCCUPERAI PER SEMPRE DEI MIEI PIEDI. CONTINUA COSI' IL MASSAGGIO SI, SI AHHHH-----------
 
Top
view post Posted on 16/8/2017, 16:14     +1   +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
469

Status:


mi piace!!
 
Top
view post Posted on 24/8/2017, 14:37     +2   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Salve a tutti , anche io ho bisogno di un po' di ferie. Dunque continuo a narrare la storia di PAOLO che pian piano diventerà il servo personale della suocera all'insaputa della moglie.
Ormai da diverse settimane PAOLO si dedica al massaggio dei piedi della suocera ANTONIA. O la mattina alle 9 oppure , quando lavora di mattina, il pomeriggio tra le 4 o le 5.
-----PAOLO !!----- lo chiama la suocera------- VIENI E ORA . SONO IN CAMERA !!------
------ ECCOMI ANTONIA , PRENDO LA CREMA PER IL MASSAGGIO E COMINCIO DAL PIEDE SINISTRO.
VA BENE COSI' ANTONIA !!------
-----SI PAOLO , FAI PIU' AL CENTRO , COSI' COSI' , BRAVO. POI VAI SUL TALLONE E POI LE DITA.
E' UN PIACERE MMMMHH.... UN GENERO MASSAGGIATORE DEI PIEDI DELLA SUOCERA E' IL MASSIMO CHE UNA DONNA PUO' AVERE. RICORDA CHE QUANDO FINIRAI DEVO LAVARE I PIATTI E OGGI TI METTERAI A PANCIA ALL'ARIA E TI STARO' SOPRA COSI'-----
----ANTONIA NON MI SEI MAI SALITA SOPRA LA PANCIA , CE LA FARO' A RESISTERE ?------
----PAOLO SEI IL MIO SERVO PERSONALE , TI SONO SALITA SOPRA MOLTISSIME VOLTE , DEVI ABITUARTI IN FUTURO A STAR SOTTO I MIEI PIEDI MENTRE TI SONO SULLA PANCIA !!!!!--------
-----HAI RAGIONE , ANTONIA UN SERVO E USATO PER TUTTO--------
-----BRAVO VEDO CHE HAI CAPITO. ORA ALLUNGATI SOTTO I MIEI PIEDI CHE VOGLIO UN PO' DORMIRE------
PAOLO allora si mette ai piedi del letto lungo di traverso , e ANTONIA gli poggia un piede in faccia e l'altro sul petto..Non si muove per non svegliare ANTONIA. Le sue gambe tornite e sode pesano ma lui le fa da poggiapiedi mentre lei dorme. Ormai la loro storia sta andando avanti e ANTONIA lo usa sempre piu' per il suo piacere.....................
 
Top
view post Posted on 25/8/2017, 13:39     +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
469

Status:


attendiamo eccitati :-)
 
Top
view post Posted on 26/8/2017, 22:52     +1   +1   -1

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
345

Status:


Quando PAOLO fa il turno di pomeriggio fa colazione con la moglie la mattina . Poi SARA esce per recarsi al lavoro e PAOLO rimane con la suocera ANTONIA. Saluta la moglie dalla finestra e poi si reca in cucina . La suocera si siede al tavolo e lui le prepara la colazione. Poi sposta una sedia e si allunga a terra con la testa vicino alle ciabatte della suocera. ANTONIA neanche guarda il genero sotto il tavolo. Mette lo zucchero e gira il cappuccino , con noncuranza si sfila le ciabatte , e sempre senza guardare il genero gli poggia le piante dei piedi in faccia. PAOLO e' in silenzio , braccia lungo il corpo ,sente le calde e odorose piante dei piedi della suocera sul volto , pesanti , massicce , larghe che lo bloccano fortemente sul pavimento. Immerge un biscotto nel latte e struscia le sue poderose piante sula faccia del genero.
------PAOLO DOPO CHE HO FATTO COLAZIONE , ANDRO'AL BAGNO E TU INTANTO PREPARATI SOTTO IL LAVANDINO CHE POI LAVERO' I PIATTI MENTRE TU SARAI SOTTO DI ME. POI ANDIAMO IN CAMERA MIA E MI MASSAGGIERAI I PIEDI PER LA SOLITA MEZZ'ORA.------
Finita la colazione ANTONIA leva i piedi dalla faccia del genero si in fila le ciabatte e dice a PAOLO di allungarsi a terra sotto il lavabo. Lei va al bagno ma all'improvviso lo chiama.
-----PAOLO , VIENI QUA' SUBITO ------
Paolo si alza da terra e va dalla suocera . Lei come lo vede gli chiede:
------PAOLO METTITI A TERRA QUI' DAVANTI !!-----
------MA ANTONIA , NON STAI IN BAGNO , IO TI ASPETTO DI LA'------
------PAOLO , ALLUNGATI A TERRA DAVANTI LA TAZZA , FAI COME TI DICO !!------
Paolo ubbidisce alla suocera perciò si allunga sul pavimento mettendo la faccia vicino alle ciabatte della suocera. Lei se le sfila mandandole di lato alla tazza , alza i piedi e dice a PAOLO di mettersi con la faccia di lato con la guancia sinistra sul pavimento. Li appoggia violentemente sulla sua testa e gli ordina:
-------PAOLO ORA STAI FERMO , HAI CAPITO CHE DEVO FARE. SE TI DA FASTIDIO L'ODORE RESPIRA IL PROFUMO DEI MIEI PIEDI . CAPISCO CHE E' FORTE ANCHE QUELLO MA ORA STAI FERMO , OOOOHHH, OOOOHHHH ECCO OOOHHH . NON SO QUANTE SUOCERE POSSONO AVERE UN GENERO SOTTO I PIEDI MENTRE SONO AL BAGNO. PENSA CHE FACCIA FAREBBE SARA SE CI VEDESSE COSI'. NON IMMAGGINEREBBE MAI CHE HA UN MARITO CHE E' IL POGGIAPIEDI DELLA MADRE-------
ANTONIA alza i piedi dalla faccia del genero e li poggia sul petto.
------ANTONIA SONO CONTENTO DI ESSERE COSI' PER TE . TIENIMI SE MPRE COSI' , COME OGGI, ------
------PAOLO SARAI LA MIA PEZZA DA PIEDI PER SEMPRE E NESSUNO LO SAPRA' MAI. UN GENERO SERVO E' QUELLO CHE UNA SOCERA COME ME , CERCA. PASSEREMO DEI BEI MOMENTI IO E TE , SPECIE IO SU DI TE------
 
Top
view post Posted on 28/8/2017, 02:19     +1   +1   -1
Avatar

Assistente

Group:
Member
Posts:
44
Location:
Milano

Status:


Quando entra in scena la lingua??👅👅
 
Top
view post Posted on 28/8/2017, 16:31     +1   +1   -1
Avatar

Professore/essa SM

Group:
Member
Posts:
170

Status:


Cavolo....la pezza da piedi ha rischiato di finire con la testa dentro il wc.....chissà se glielo avesse chiesto la suocera....
 
Top
441 replies since 21/7/2017, 21:57   202865 views
  Share